< Вернуться к списку статей

14 декабря 2017 г. 8:23:15

Подготовка к фотосессии. Часть 2.

Подготовка к фотосессии. Часть 2.

 

Дальше, необходимо все из выбранных образов достать и примерить. Да, это сложно, особенно, если у вас несколько детей. Но можно не в один день всех тестово наряжать, а отлавливать по одному и просить вам помочь со сборами во имя красивых фотографий. Не забыть померить и свою одежду)))

Идеально это сделать как можно скорее, чтобы успеть купить (найти) замену, если, вдруг, детская ножка внезапно выросла, либо кто-то неожиданно сильно похудел))).

Возможно, нужно будет написать список, что нужно докупить.

 

Вы молодцы: все примерили, все подошло, а что не подошло – нашли (купили, одолжили, сделали).

И все постирали – прогладили, сложили каждому в свой пакетик, разложив внутри все по отдельным пакетикам или коробочкам, чтобы не смешалось и не помялось. Либо развесили на вешалках в одном месте!

Теперь можно выдохнуть и ждать приближения дня Х. (списки никуда не выкидывайте, положите их в пакетик).

 

За несколько дней до дня съемки идеально померить еще раз, ну хотя бы детям, хотя бы то, из чего они теоретически могли вырасти.

Дальше, вечером перед съемкой отнесите все что можно в машину, отмечая все, что положили в своем списке. На следующий день останется донести совсем немного. И отдыхайте, да, это важно.

Важно постараться выспаться перед съемкой. Это бывает не так просто. Если в голову лезут какие-то мысли, какие-то дела на завтрашний – все записывайте, перечитаете и сделаете утром.

Обязательно позавтракайте, проверьте по списку все вещи и выдвигайтесь в путь с хорошим настроением и отличной подготовкой!

 

Еще потом напишу несколько пунктов специально для нас, девочек.

 

Все советы по подготовке к съемке можно найти в инстаграме https://www.instagram.com/n.labuzova/ по хетегу #лабсоветы 

< Вернуться к списку статей