< Вернуться к списку статей

14 декабря 2017 г. 8:25:17

Подготовка к фотосессии. Часть 3. Секретная. Только для девочек)))

Подготовка к фотосессии. Часть 3. Секретная. Только для девочек)))

 

Девочкам заранее нужно выделить время и распланировать все свои косметические процедуры накануне фотосессии.

Чистки желательно делать за неделю, а непосредственно за несколько перед – записаться на маникюр и педикюр. Это необходимо сделать и для фотосессии, конечно, но и для внутренней гармонии и ощущения себя прекрасной! Ведь мы, девочки, очень меняемся в свечении лица, когда чувствуем себя красивыми.

Кстати, совет – выбирайте цвет маникюра под одежду к съемке, а если сомневаетесь, сделайте просто нейтральных оттенков. Подумайте заранее над цветами, сфотографируйте на телефон свою одежду, чтобы в салоне выбрать нужный оттенок.

 

Стрижки, окрашивание волос и солярий я рекомендую сделать не позднее, чем 3 дня до важного дня. Так вы привыкните к своему чудесному чуть изменившемуся отражению в зеркале, и кожа успеет «отдохнуть».

 

Вечером перед фотосессией важно расслабиться, обязательно постараться выспаться. Можно вечером намазать кожу после душа каким-то жирным кремом. (Только заранее проверьте, чтобы не было аллергических реакций на этот крем). Благодаря этому на утро кожа будет увлажненной и ухоженной.

 

Утром не забудьте покушать, впереди насыщенный день, завтрак даст сил и энергии!

 

 

 

 

Все советы по подготовке к съемке можно найти в инстаграме https://www.instagram.com/n.labuzova/ по хетегу #лабсоветы

< Вернуться к списку статей